2022-2023 учебный год

27 сентября 2022 года стартует школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.

В 2022-2023 учебном году олимпиада проводится по 24 предметам (математика; русский язык; английский, испанский, немецкий, французский, китайский языки; информатика (программирование); физика; химия; биология; экология; география; астрономия; литература; история; обществознание; экономика; право; искусство (МХК); физическая культура; технология; основы безопасности жизнедеятельности) для обучающихся 4-11 классов.

В школьном этапе может принять участие любой ученик, желающий участвовать в этом интеллектуальном состязании, родители (законные представители) которого в письменной форме подтвердили ознакомление с Порядком проведения олимпиады и представили согласие на публикацию данных своего ребенка (ФИО, школа, класс, количество баллов, статус (победитель, призер, участник), допуск к муниципальному этапу), а также его олимпиадной работы в сети «Интернет» (если учащийся стал победителем или призером).

Горячая линяя по вопросам проведения олимпиады: в МАОУ «Свободненская СОШ»:
8 4014196638 Мирошниченко Елена Михайловна, заместитель директора по УВР

в Управлении образования МО «Черняховский муниципальный округ:  8 (40141) 32438, 31270 - Степанова Наталья Владимировна, зав. методическим кабинетом Управления образования МО «Черняховский муниципальный округ Калининградской области»

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2022 - 2023 учебного года:

• Немецкий язык - протокол; работы обучающихся (победители и призеры)
  • Экология - протокол; работы обучающихся (победители и призеры)
  • Физика - протокол; работы обучающихся (победители и призеры)
  • Литература - протокол; работы обучающихся (победители и призеры)
  • Физическая культура - протокол; работы обучающихся (победители и призеры)
  • География - протокол; работы обучающихся(победители и призеры)
  • Право - протокол; работы обучающихся(победители и призеры)
  • Биология - протокол; работы обучающихся (победители и призеры)
  • Обществознание - протокол; работы обучающихся (победители и призеры)
  • ОБЖ - протокол; работы обучающихся (победители и призеры)
  • История - протокол; работы обучающихся (победители и призеры)
  • Химия - протокол; работы обучающихся (победители и призеры)
  • Русский язык - протокол; работы обучающихся 7 класс  8-9 классы (победители и призеры)
  • Астрономия - протокол; работы обучающихся (победители и призеры)
  • Технология - протокол; работы обучающихся(победители и призеры)
  • Математика - протокол; работы обучающихся (победители и призеры)
  • Экономика - протокол; работы обучающихся (победители и призеры)
  • Информатика и ИКТ ­- протокол; работы обучающихся (победители и призеры)
  • ОПК - протокол; работы обучающихся (победители и призеры)

2021-2022 учебный год

Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников.docx

Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 30.06.2020 № 16 «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4 3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»

Приказ Министерства просвещения РФ от 27.11.2020г. №678.pdf
Приказ об утверждении Порядка проведения школьного и муниципального этапов ВсОШ.pdf
Приказ УО о проведении ВсОШ.pdf
Приложение к приказу состав школьной комиссии.docx
Приложение к приказу - Сроки проведения олимпиады.docx

Работы призеров и победителей школьного этапа ВсОШ 2020-2021 учебного года:
астрономия  информатика   история   математика  немецкий язык   обществознание  технология (м)   физика

2019-2020 учебный год
Порядок организации и проведения школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников

Работы призеров и победителей школьного этапа ВсОШ 2019-2020 уч.г.: астрономия ...литература...математика... русский язык  ..химия...физика ...биология  ...география  ..история  ...история2  ...обществознание   ...право  ...технология(д)   ...физкультура

Приказ об итогах школьного этапа ВсОШ 2017-2018 уч.г.
Работы призеров и победителей школьного тура ВсОШ 2017-2018 уч.г.

Работы призеров и победителей школьного тура ВсОШ 2016-2017 уч. г.