Всероссийский открытый урок «Наука и ты!»

11.02.2021

Всероссийский открытый урок «Наука и ты!»

Учащиеся школы приняли участие во Всероссийском открытом уроке «Наука и ты!», который посвящен Дню Российской науки.

Урок проводился в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование»; при поддержке Министерства Просвещения РФ.

Гостями открытого урока стали:
— Иван Карпушкин, технокультуролог, учёный;
—Алексей Голубицкий, директор МБОУ СОШ «Школа будущего», пос. Большое Исаково, Калининградская область;
— Михаил Гуров, учитель математики Лицея классического элитарного образования г. Ростов-на-Дону и победитель конкурса «Учитель года 2020»;
— Валерий Фёдоров, генеральный директор ВЦИОМ, политолог и социолог;
— Алексей Дейкин, кандидат биологических наук.