Педагоги школы проходят обучение по программе «Цифровая образовательная среда: практические аспекты реализации проекта в образовательной организации»

03.02.2021

С 1 января 2021 года МАОУ «Свободненская СОШ» вошла в число школ, участвующих в эксперименте по модернизации начального общего, основного общего и среднего общего образования в 2021-2022 годах в рамках федерального проекта «Цифровая образовательная среда» национального проекта «Образование».
С 25 января по 15 февраля 2021 года педагоги школы проходят обучение по программе «Цифровая образовательная среда: практические аспекты реализации проекта в образовательной организации», организованные Калининградским областным институтом развития образования, с активным использованием компонентов цифровых инструментов и ресурсов.