Аттестация педагогических работников

№ п/п

Ф.И.О. педагога

Занимаемая должность

Уровень образования

Документы об образовании/переподготовке (кем и когда выдан, квалификация по диплому )

Квалификационная категория



1.      

Алеевская Татьяна Петровна

Учитель математики

ВПО

Диплом

КГУ, 1976 год, учитель математики

I кв. категория, 2016


2.      

Джанизаде Кишвар Агалар кызы

Учитель начальных классов

СПО

Диплом ГБОУ КО «Педагогический колледж», 2018, учитель начальных классов

Без категории


3.      

Жандарова Мария Николаевна

Учитель начальных классов

ВПО

СПО

ФГБОУ ВПО КГТУ, 2013 год

Черняховский педагогический колледж, учитель немецкого языка, 2004 год

I кв. категория, 2016


4.      

Кипреева Татьяна Владимировна

Учитель математики

ВПО

Диплом, КГУ, 1984, учитель математики

I кв. категория, 2019


5.      

Клеянкина Наталья Андреевна

Учитель начальных классов

ВПО

СПО

Диплом

Московский психолого-социальный институт, социальный психолог, 2006 год

Черняховский педагогический колледж, 1995 год

I кв. категория, 2019


6.      

Кобзова Надежда Борисовна

Учитель русского языка и литературы, МХК

ВПО

Диплом

Тюменский государственный университет, 1984 год,

учитель русского языка и литературы

I кв. категория, 2019


7.      

Мирошниченко Елена Михайловна

Учитель химии и биологии, ОРКСЭ

ВПО

Диплом

Казахский государственный педагогический университет им. Абая, 1991 год преподаватель химии и биологии

I кв. категория, 2019


8.      

Пантыкин Анатолий Анатольевич

учитель физики

ВПО

Диплом КГУ, 1983 год, учитель физики

I кв. категория, 2016


9.      

Петрушина Карина Эдуардовна

Учитель начальных классов

СПО

Диплом

ГОУСПО «Индустриально-педагогический колледж», 2010 год, учитель музыки

Диплом о профессиональной переподготовке, АНО ДПО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации переподготовки «Мой университет», 2016г, учитель начальных классов

I кв. категория, 2016


10.   

Русакова Ольга Александрован

воспитатель

СПО

Диплом ГБОУ КО ПОО «Педагогический колледж» г. Черняховска, 2017 г., воспитатель детей дошкольного возраста

СЗД, 2017


11.   

Селиверстова Наталья Викторовна

Учитель физической культуры, технология

ВПО

Диплом

Смоленский государственный университет, 2013 год, учитель

физкультуры

СЗД, 2015


12.   

Самылкин Андрей Николаевич

Преподаватель-организатор ОБЖ, география

ВПО

Диплом

Московский Автомобильно-дорожный институт, 1988, "Автомобили и автомобильное хозяйство"

Диплом о профессиональной переподготовке, Московский институт современного образования г. Москва, 2016г., преподаватель безопасности жизнедеятельности

I кв. категория, 2019


13.   

Смолина Таисья Аркадьевна

Учитель русского языка и литературы

ВПО

Диплом,

Пермский ГУ им. Горького, 1974г., преподаватель русского языка и литературы

СЗД, 2018


14.   

Черкас Тамара Евгеньевна

Учитель начальных классов

СПО

Диплом

Черняховский педагогический колледж, 1999 год, воспитатель детей дошкольного возраста

Диплом о профессиональной переподготовке, АНО ДПО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации переподготовки «Мой университет», 2016г, учитель начальных классов

СЗД, 2015


15.   

Шириня Александр Викторович

Учитель технологии

СПО

Диплом ГБОУ КО ПОО «Педагогический колледж» г. Черняховска, 2018г., учитель начальных классов

I кв. категория, 2019   


16.   

Шукелович Маргарита Викторовна

Воспитатель

СПО

Диплом, ГБОУ КО «Педагогический колледж», 2018г., учитель начальных классов

Диплом о профессиональной подготовке, ГБОУ КО «Педагогический колледж», 2018г.,

воспитатель детей дошкольного возраста

Без категории


17.   

Шулыгина Зоя Дмитриевна

Учитель истории и обществознания

ВПО

Диплом, Львовский ордена Ленина государственный университет им. И. Франко

I кв. категория, 2016